​Запсибкомбанк улучшил ставки по кредитам наличными

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. В ПАО «Запсибкомбанк» улучшили условия предоставления потребительских кредитов.

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. В ПАО «Запсибкомбанк» улучшили условия предоставления потребительских кредитов.

Как пояснили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, Запсибкомбанк уверенно держится в ТОП-40 рэнкинга крупнейших банков России по кредитам физическим лицам (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА» на 01 июля 2017 года) При этом потребительский кредит сегодня является одним из самых востребованных.

«Неудивительно – с помощью программ потребительского кредитования Запсибкомбанка вы можете сделать ремонт в квартире, подготовить детей к учебе в институте, стать владельцем автомобиля или совершить долгожданную крупную покупку. А если у вас есть потребительский кредит в другом банке – переводите этот кредит на выгодных условиях в Запсибкомбанк», – подчеркивают представители банка.

Отметим, что в рамках летней акции ставки по кредитам наличными в Запсибкомбанке стали еще привлекательнее. При этом к рассмотрению каждой заявки Запсибкомбанк подходит индивидуально, демонстрируя свое главное преимущество – наличие разнообразных программам потребительского кредитования (с обеспечением и без, при разных сроках кредита) с учетом ваших целей и ситуации. Таким образом, это отличный повод перестать копить и осуществить свою давнюю мечту.

Как уточнили в пресс-службе банка, сегодня потребительский кредит в Запсибкомбанке – это:

  • сумма кредита – до 2 млн рублей;
  • максимальный срок кредита – до 7 лет;
  • ставка – от 12,4 % годовых;
  • доступно досрочное погашение кредита без ограничений;
  • специальная программа для пенсионеров.

«Изменение условий по кредитованию стало еще одним шагом навстречу нашим клиентам и затронуло не только клиентов, которые являются держателями зарплатных карт или имеют положительную кредитную историю в Запсибкомбанке, но и будущих клиентов, которые работают в бюджетных или аккредитованных организациях. Кроме того, если у вас есть один или несколько кредитов, взятых в других банках, и вы исправно обслуживаете свои кредиты, но хотите уменьшить платеж, то можете воспользоваться популярной сейчас программой в Запсибкомбанке – потребительский кредит на рефинансирование. Есть возможность объединить до пяти действующих кредитов в разных банках, – подчеркнул директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. – Тем самым вы улучшаете текущие условия по кредитам – сокращаете свои расходы на их погашение и оплачиваете все платежи по кредитам в одном банке и в один день. Хочу заметить, что летняя акция распространяется и на ставки по ипотечным кредитам, которые мы также обновили».

Для оформления потребительского кредита в Запсибкомбанке можно оставить заявку на сайте кредитной организации или обратиться в ближайший к вам офис, где вам помогут подобрать основные параметры кредита и рассчитать примерный график платежей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров