Невидайло возглавит тюменский список от партии Титова на выборах в Госдуму

​ТЮМЕНЬ, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. Тюменский бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло возглавит региональный список партии федерального уполномоченного Бориса Титова на выборах в Госдуму, – это корреспонденту «УралПолит.Ru» после пленарного заседания на Тюменском инвестфоруме подтвердил сам Титов.

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. Тюменский бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло возглавит региональный список партии федерального уполномоченного Бориса Титова на выборах в Госдуму, – это корреспонденту «УралПолит.Ru» после пленарного заседания на Тюменском инвестфоруме подтвердил сам Титов.

«Я пока могу сказать, что мы ведем очень серьезную работу по поискам кандидатов, но искать не особенно надо, они вокруг нас – это предприниматели. Лариса Невидайло возглавит список партии от Тюменской области. Будет ли она еще одномандатником – решим попозже», – уточнил в разговоре с корреспондентом «УралПолит.Ru» Борис Титов.

Ранее «УралПолит.Ru» уже писал о том, что Борис Титов активно ищет кандидатов от партии на предстоящие выборы и в кулуарах Тюменского инвестфорума он решит вопрос о участии Ларисы Невидайло в выборах в Госдуму. Тюменский бизнес-омбудсмен пожтверждала свое желание пойти на выборы от партии Титова.

Отметим, что Борис Титов стал лидером «Правого дела» на Съезде партии 29 февраля. До 1 апреля пройдет еще один съезд, на нем будет принято решение о смене названия партии. Пока название еще обсуждается, но первый кандидат официально уже есть.

Также ранее сообщалось, что Борис Титов обсудит с полпредом президента в УрФО Игорем Холманских участие в выборах в Госдуму «людей труда» от партии «Правое дело». В разговоре с корреспондентом агентства федеральный бизнес-омбудсмен опроверг эту информацию: «С Игорем Холманских еще пообщаемся,но не на эту тему. Мы занимаемся нашей новой партией, а полпед будет выдвигать своих кандидатов через ЕР».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров