​Интернет-Банк Запсибкомбанка вышел на новый уровень

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ИА УралПолит.Ru. Клиенты Запсибкомбанка получили возможность управлять своим кредитом с аннуитетными платежами в Интернет-Банке.

ТЮМЕНЬ, 4 августа, ИА УралПолит.Ru. Клиенты Запсибкомбанка получили возможность управлять своим кредитом с аннуитетными платежами в Интернет-Банке.

Как уточнили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, с первого августа сервис управления ипотечными кредитами банка с аннуитетным графиком гашения запущен для всех клиентов Запсибкомбанка.

«Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому продолжаем повышать удобство сервиса «Интернет-Банк». Управлять своим аннуитетным кредитом: не только просматривать информацию по кредиту, но и планировать платежи, в том числе подавать заявление на досрочное гашение кредита в любой сумме, теперь можно дистанционно в Интернет-Банке в любое время, – пояснил директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. – Уверены, что заемщики банка по достоинству оценят такую возможность».

По словам представителей банка, новый сервис предоставляет для заемщиков широкие дополнительные возможности:

  • Детальная информация по аннуитетным кредитам, в том числе реквизиты кредита, график платежей и история гашений.
  • Платежи с вашего счета на счет обслуживания кредита для гашения кредита банком в дату платежа по графику.
  • Автогашение – автоматическое списание платежа с вашего счета на счет обслуживания аннуитетного кредита по заданному вами графику.
  • Полное или частичное досрочное погашение кредита. Можно подать заявление на частичное и/или полное досрочное гашение кредита. Заявление будет исполнено банком автоматически в указанную вами дату.
  • Оповещения. Интернет-Банк напомнит вам о дате и сумме платежей по графику, а также о поданном досрочном заявлении для обеспечения достаточного остатка на счете обслуживания кредита.

«Заходите в Интернет-Банк и оцените новые возможности по управлению своим кредитом с аннуитетными платежами», – подчеркивают представители Запсибкомбанка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров