Откройте вклад и участвуйте в розыгрыше 150 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, УралПолит.Ru. До конца акции, которую устраивает Запсибкомбанк, остался всего месяц.

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, УралПолит.Ru. До конца акции, которую устраивает Запсибкомбанк, остался всего месяц.

Остался всего месяц до конца акции «Всегда вместе», в которой Запсибкомбанк ежемесячно разыгрывает 150 000 рублей среди вкладчиков. Уже 3 счастливчика получили свои призы, следующим победителем может стать любой читатель.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  1. В период с 4 мая 2018 г. по 30 сентября 2018г. открыть удобным вам способом в офисе, банкомате, личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный».
  2. Выразить согласие на участие в акции.
  3. Сохранить на вкладе на дату определения победителей 100 000 рублей и более.

Как повысить шансы на выигрыш?

  1. Несколько вкладов для себя. Откройте сразу несколько вкладов из тех, что участвуют в акции. Больше вкладов — больше шансов.
  2. Все в семью. Предложите открыть вклад своим родным. Неважно, кто победит, все равно выигранные деньги пойдут в семейный бюджет.

«Мы гордимся, что Вы выбрали нас в качестве своего партнера. Благодаря этой традиции мы растем. Давайте расти вместе! Откройте вклад в нашем банке и получите возможность выиграть 150 000 рублей. Напоминаю, что для постоянных клиентов мы предусмотрели особый бонус – утроенные шансы на победу. Успевайте открыть вклад и участвовать в акции «Всегда вместе», – рассказал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров