​Карты «Мир» Запсибкомбанка исполняют мечты

ТЮМЕНЬ, 5 декабря, ИА УралПолит.Ru. ПАО «Запсибкомбанк» объявило о новой акции для своих клиентов – держателей карт платежной системы «Мир».

ТЮМЕНЬ, 5 декабря, ИА УралПолит.Ru. ПАО «Запсибкомбанк» объявило о новой акции для своих клиентов – держателей карт платежной системы «Мир».

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, оплачивая покупки картами «Мир» Запсибкомбанка с 1 декабря по 31 декабря 2017 года в сети розничных магазинов или на сайте М.Видео, вы получаете возможность стать участником акции «Мир исполняет мечты» и выиграть смартфон Samsung Galaxy S8+, фитнес-трекер Xiaomi, телевизор Samsung и много других подарков.

Чтобы принять участие в акции «Мир исполняет мечты», необходимо:

  1. С 1 по 31 декабря совершайте покупки по карте «Мир» Запсибкомбанка и предъявляйте бонусную карту М.Видео при оплате.
  2. Регистрируйтесь на сайте super.mironline.ru/mvideo/.
  3. Выигрывайте ценные призы!

«Акция от нашего партнера, национальной платежной системы «Мир», помогает просто и быстро решить вопрос с выбором подарков для всех, в том числе и для себя. А если у вас подключена программа лояльности «Бонусы» Запсибкомбанка, вы еще можете при оплате картой вернуть до 1,43 % от суммы покупки (в зависимости от классности карты). Присоединяйтесь к «Миру» Запсибкомбанка и выигрывайте один из ценных призов в акции «Мир исполняет мечты»!» – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Подробнее о текущих и прошедших акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения» и по телефону: 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров