Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 6 января, УралПолит.Ru. ДТП произошло на 194-м километре федеральной автодороги Курган ─ Тюмень. Один из участников аварии ранее был лишен водительских прав.

Сегодня, около 11 часов утра на 194-м километре федеральной автодороги Курган ─ Тюмень произошла страшная авария. Как сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области, в результате погибли четыре человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием автомобилей Toyota и Renault. По предварительной информации, Toyota в какой-то момент выехала на встречную полосу, где и столкнулась с другой машиной. В ДТП погибли оба водителя и пассажиры Renault, среди которых ребенок и пожилая женщина.

Как уточнили в ведомстве, пассажирка Renault с переднего сидения была доставлена в больницу с тяжелыми повреждениями. В настоящее время выясняются все обстоятельства аварии. В ГИБДД уточнили, что водитель Toyota в начале августа прошлого года был лишен водительских прав на 18 месяцев.

«УралПолит» напоминает, что в конце прошлого года в Санкт-Петербурге пассажирский поезд протаранил маршрутное такси, переполненное людьми. Как удалось выяснить журналистам, все произошло на железнодорожном переезде в Кудрово.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров