Программы на покупку земли и строительство дома – когда хочется быть

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Задумались отдалиться от городской суеты? Именно для вас будут особо интересны программы кредитования ПАО «Запсибкомбанк» на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами.

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Задумались отдалиться от городской суеты? Именно для вас будут особо интересны программы кредитования ПАО «Запсибкомбанк» на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами.

Если место для строительства не выбрано, то зима – самое время начать поиск и приступить к оформлению заявки на получение заемных средств, ведь ближе к сезону цены на участки начнут расти, что может значительно увеличить стоимость сделки. Ипотека на земельный участок предоставляется при имеющемся первоначальном взносе 20% от стоимости участка по ставке от 10,5% годовых*;
Если земельный участок у вас уже имеется, но недостаточно собственных средств на постройку дома, то вы можете оформить кредит на строительство дома своими силами по такой же процентной ставке – 10,5% годовых. С такой удобной ставкой можно бюджетный дом из пеноблоков, так и построить дом из клееного бруса


При этом обе программы доступны как для клиентов, которые получают зарплату на карту ПАО «Запсибкомбанк», так и для клиентов других банков.


«Запсибкомбанк старается предлагать программы кредитования, которые позволяют решить практически любой жилищный вопрос, в том числе в формате загородной недвижимости. Приобрести земельный участок или построить дом – мечта многих, но некоторым она кажется недосягаемой. Но вы же знаете, Запсибкомбанк готов помочь исполнить мечты клиентов. Если вам надоел шумный город и вы хотите жить ближе к природе, задумывайтесь об этом уже сегодня», - прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Оформить заявку на ипотеку на землю или кредит на строительство жилого дома своими силами можно, оставив заявку на сайте банка, либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк» , или обратиться в ближайший к вам офис.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров