​В Тюмени перенесут салют в честь Дня Победы

ТЮМЕНЬ, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. В результате сильного паводка в Тюменском районе, администрация города приняла решение о переносе места запуска салюта, посвященного Дню Победы, на территорию фанерного завода на улице Береговой.«Это место, где будет проходить салют, очень хорошо просматривается с любой точки города. Главное, чтобы нас не подвела погода. Если будут облака, то будет не так хорошо видно», - приводит издание 72.ru слова директора департамента культуры Тюменской области Виктора Новокаускаса.

ТЮМЕНЬ, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. В результате сильного паводка в Тюменском районе администрация города приняла решение о переносе места запуска салюта, посвященного Дню Победы, на территорию фанерного завода на улице Береговой.

«Это место, где будет проходить салют, очень хорошо просматривается с любой точки города. Главное, чтобы нас не подвела погода. Если будут облака, то будет не так хорошо видно», – приводит издание 72.ru слова директора департамента культуры Тюменской области Виктора Новокаускаса.

Одним из новшеств этого года, по словам чиновника, станут так называемые выездные бригады артистов, которые дадут концерты в госпиталях, интернатах и социальных центрах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров