Запсибкомбанк поможет своим вкладчикам и заемщикам исполнить «Мечты на миллион»

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ИА УралПолит.Ru. В Запсибкомбанке стартовала новая специальная акция для клиентов – вкладчиков и заемщиков кредитной организации. Как отмечают в пресс-службе финансового учреждения, акции с розыгрышем крупных призов и денежных сумм, которые Запсибкомбанк проводит ежегодно, стали для банка и его клиентов уже доброй традицией.

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ИА УралПолит.Ru. В Запсибкомбанке стартовала новая специальная акция для клиентов – вкладчиков и заемщиков кредитной организации. Как отмечают в пресс-службе финансового учреждения, акции с розыгрышем крупных призов и денежных сумм, которые Запсибкомбанк проводит ежегодно, стали для банка и его клиентов уже доброй традицией.

«В новой акции «Мечты на миллион», которая стартовала 4 октября 2017 года, мы дарим нашим клиентам, вкладчикам и заемщикам, не только возможность открыть вклад, оформить кредит или рефинансировать кредит других банков на отличных условиях, но и шанс реализовать свои мечты, – пояснили в кредитной организации. – Для кого-то это возможность улучшить жилищные условия – приобрести долгожданную квартиру, а кому-то банк подарит возможность погасить имеющийся кредит».

Чтобы принять участие в новой акции Запсибкомбанка, необходимо:

  1. В период с 4 октября 2017 года по 31 марта 2018 года открыть удобным для Вас способом – в офисе, банкомате, личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный» и/или оформить любой из кредитов: ипотечный, жилищный, потребительский, автокредит или на рефинансирование кредитов других банков.
  2. Выразить согласие на участие в Акции.
  3. На 1 апреля 2018 года сохранить на вкладе 100 тыс. рублей и/или иметь действующий кредит, оформленный и выданный в период Акции.
  4. Получить возможность осуществить мечту на 1 млн рублей!

«Каждый клиент – новый или действующий, имеет возможность принять участие в акции «Мечты на миллион» и стать тем счастливчиком, выиграв 1 миллион рублей на осуществление своей мечты. Для клиентов, которые нам доверяют: получают зарплату или пенсию на карту Запсибкомбанка, мы предусмотрели особый бонус – шансы на выигрыш удваиваются, – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. – Шансы больше и у тех клиентов, которые «переведут» свой кредит в Запсибкомбанк или оформят потребительский кредит. Помните, мечтать с Запсибкомбанком полезно, особенно, когда мечты осуществляются!»

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-800-100-5005, а также на сайте кредитной организации или в любом отделении банка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров