​Интернет-банк Запсибкомбанка получил высокую оценку агентства «Эксперт РА»

ТЮМЕНЬ, 8 августа, ИА УралПолит.Ru. Интернет-банк Запсибкомбанка занял восьмое место в рейтинге лучших интернет-банков, проведенном агентством «Эксперт РА».

ТЮМЕНЬ, 8 августа, ИА УралПолит.Ru. Интернет-банк Запсибкомбанка занял восьмое место в рейтинге лучших интернет-банков, проведенном агентством «Эксперт РА».

Всего в рейтинге участвовало 43 опубликованных в общем списке функциональности аналогичных систем других российских банков и аутсорсинговых компаний. Оценка проводилась в совокупности по трем критериям: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность.

«При создании нового интернет-банка мы ориентировались на ключевые потребности наших клиентов и современные тенденции на рынке интернет-технологий. Получая положительные отзывы пользователей сервиса, а также высокие оценки ведущих рейтинговых агентств, мы убеждаемся, что не ошиблись с направлением развития дистанционного обслуживания клиентов Запсибкомбанка. Восьмое место в рейтинговой оценке агентства «Эксперт РА» для нас значимая награда и повод для гордости за наш интернет-банк», – прокомментировал позицию в рейтинге начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров