Запсибкомбанк меняет условия по вкладам и предлагает поучаствовать в розыгрыше миллиона рублей

ТЮМЕНЬ, 8 октября, УралПолит.Ru. Запсибкомбанк предлагает открыть вклад под 6,9% годовых в рублях и принять участие в розыгрыше миллиона рублей.

ТЮМЕНЬ, 8 октября, УралПолит.Ru. Запсибкомбанк предлагает открыть вклад под 6,9% годовых в рублях и принять участие в розыгрыше миллиона рублей.

«Уже сегодня вы можете открыть вклад, пожалуй, по самой привлекательной ставке – 6,9% годовых, а также пополнять и снимать денежные средства со вкладов. Как правило, хорошая ставка «блокирует» возможность вкладчика на снятие денежных средств и/или пополнение счета или требуется большая сумма для открытия вклада», – рассказали в пресс-службе компании.

Условия вклада «Я успешен» позволяют вносить или снимать деньги во время всего срока его действия. В новом сезонном вкладе «Семейные традиции» доступно частичное снятие денежных средств. Чтобы открыть вклад, клиентам потребуется всего 1000 рублей. 

«Мультивалютный» вклад позволяет распределить накопления по разным видам валют и переводить свои сбережения из одной валюты в другую с сохранением начисленных процентов сколько угодно раз в течение всего срока действия вклада.

«Открывая вклад, вы можете стать участником акции «Мечты на миллион» и принять участие в розыгрыше миллиона рублей. Первый розыгрыш состоится уже в декабре. А значит, под Новый год вы можете не только накопить на что-то важное, но и получить от банка денежные средства на исполнение своей мечты. Открыть вклад можно любым удобным для вас способом: в банкомате, в личном кабинете бесплатного сервиса «Интернет-Банк»или в отделении банка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров