В «Индустриальном» допофисе Запсибкомбанка вкладчиков уже ждут новогодние сюрпризы

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, ИА УралПолит.Ru. Всех клиентов, которые откроют декабрьский вклад в дополнительном офисе «Индустриальный» ПАО «Запсибкомбанк», ждет новогодний комплимент.

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, ИА УралПолит.Ru. Всех клиентов, которые откроют декабрьский вклад в дополнительном офисе «Индустриальный» ПАО «Запсибкомбанк», ждет новогодний комплимент.

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, в операционном зале находится специальный бочонок с «комплиментами»: это может быть сувенир с логотипом банка или другие сюрпризы от офиса.

«Мы стараемся радовать клиентов нашего офиса, дарить приятные сюрпризы. Поэтому в декабре сотрудники офиса не только помогут вам подобрать выгодный вклад с подходящими условиями – это может быть как накопительный счет с максимальной процентной ставкой, так и вклад с возможностью снятия денежных средств в течение всего срока вклада и сохранением начисленных процентов, но и подарят приятный комплимент от офиса в преддверии зимних праздников. «Комплиментами» будем радовать наших вкладчиков до конца декабря», – отметила в комментарии директор дополнительного офиса № 3 «Индустриальный» ПАО «Запсибкомбанк» Лидия Бейкина.

Напоминаем, что акция «Мечты на миллион» подарит клиентам банка, вкладчикам и заемщикам, шанс реализовать свои мечты уже в 2018 году, став тем счастливчиком, который выиграет один миллион рублей. Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», для участия в данной акции необходимо до 31 марта 2018 года открыть вклад и/или оформить кредит, выразить свое согласие на участие в Акции и на 1 апреля 2018 года сохранить на вкладе 100 тыс. рублей и (или) иметь действующий кредит, оформленный и выданный в период Акции.

Подробнее об акции «Мечты на миллион» можно узнать по телефону: 8-800-100-5005, а также на сайте кредитной организации и в любом отделении Запсибкомбанка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров