​Запсибкомбанк предлагает перевести кредиты из других банков и выиграть миллион

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк предложил своим зарплатным клиентам перевести кредиты из других банков, получив специальную ставку рефинансирования и возможность выиграть один миллион рублей.

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк предложил своим зарплатным клиентам перевести кредиты из других банков, получив специальную ставку рефинансирования и возможность выиграть один миллион рублей.

Как уточнили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, если у вас имеются кредиты в других банках и заработную плату получаете на карту ПАО «Запсибкомбанк», а также если вы являетесь ответственным заемщиком, платите все в срок и в полном объеме, тогда вам надо поторопиться и «перевести» все свои кредиты в «родной» банк.

Среди основных преимуществ можно назвать следующее: 

  • Во-первых, вы получите специальную ставку на рефинансирование кредитов других банков как держатель зарплатной карты Запсибкомбанка.
  • Во-вторых, 4 октября стартовала акция «Мечты на миллион», где у клиентов – заемщиков и вкладчиков банка есть возможность выиграть 1 миллион рублей.
  • И, конечно, нельзя не сказать об основных плюсах рефинансирования: вы можете перевести до пяти своих кредитов, выданных другими банками, в Запсибкомбанк и уменьшить расходы на их погашение.

«Уже сегодня вы можете «перевести» свои кредиты в Запсибкомбанк и получить интересные условия по рефинансированию. Хочу особо отметить, что у каждого, кто рефинансирует кредит другого банка, шанс на выигрыш 1 миллиона рублей удваивается. Деньги вы можете потратить на полное или частичное погашение кредита, либо на осуществление своей давней мечты», – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Для оформления рефинансирования кредитов можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в ближайший к вам офис.

Подробнее об акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, а также на сайте Запсибкомбанка или в любом отделении кредитной организации.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров