​В Тюменской области отменили школьные занятия

Зима Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 10 февраля, УралПолит.Ru. В Тюменской области власти приняли решение об отмене занятий в школах из-за наступивших морозов.

ТЮМЕНЬ, 10 февраля, УралПолит.Ru. В Тюменской области власти приняли решение об отмене занятий в школах из-за наступивших морозов.

Сегодня, 10 февраля, в городах Тюменской области школьники останутся дома. Это связано с холодами, пришедшими в регион. Так, уроки отменили в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Ялуторовске. Соответствующие объявления опубликовали администрации городов области.

Так, в региональной столице занятий в очном режиме не будет для учеников первой смены, которые обучаются с 1 по 4 классы. Такое же решение принято и в Ишиме – «утренняя» начальная школа остается дома из-за низкой температуры воздуха.

В образовательных учреждениях Тобольска отменили уроки для первой смены. Это касается всех школьников с 1 по 9 классы. В Ялуторовске занятий не будет у тех, кто обучается с 1 по 8 класс, а в школу приходит утром.

Отметим, что, по данным «Гисметео», в Тюмени температура опустится до -29. В Ялуторовске похолодало до -27 градусов. В Ишиме столбик термометра опустился до -30, а в Тобольске – до -33.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров