​Приволжский филиал Запсибкомбанка поддержал власти Нижегородской области

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. В конце сентября Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк», по результатам победы в электронном аукционе, открыл кредитную линию министерству финансов Нижегородской области.

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. В конце сентября Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк», по результатам победы в электронном аукционе, открыл кредитную линию министерству финансов Нижегородской области.

Как отмечают представители кредитной организации, ПАО «Запсибкомбанк» всегда нацелен на активное сотрудничество с органами власти для развития и поддержания экономики территорий субъектов.

«Надеюсь, что наша финансовая поддержка послужит продуктивному решению задач, стоящих перед региональной властью. Победа в аукционе подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход основополагающая работы банка», – подчеркнул в комментарии директор Приволжского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров