​На открытие тюменского аэропорта прибудут высокопоставленные чиновники из Москвы

ТЮМЕНЬ, 11 января, УралПолит.Ru. На официальное открытие тюменского аэропорта «Рощино» ожидается прибытие высокопоставленный российских чиновников.Губернатор Тюменской области Владимир Якушев заявил о прекращении реставрационных работ в аэропорту «Рощино». По его словам, уже получены соответствующие документы о вводе обновленного терминала в эксплуатацию.

ТЮМЕНЬ, 11 января, УралПолит.Ru. На официальное открытие тюменского аэропорта Рощино ожидается прибытие высокопоставленных российских чиновников.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев заявил о прекращении реставрационных работ в аэропорту «Рощино». По его словам, уже получены соответствующие документы о вводе обновленного терминала в эксплуатацию.

«Проект был очень тяжелый, потому что вести реконструкцию в действующем аэропорте сложно для строителей и сложно для пассажиров, которые, конечно, натерпелись», – отметил губернатор.

Официальное открытие обновленного Рощино состоится 15 января 2017 года. Планируется участие министра транспорта РФ Максима Соколова, глав ХМАО и ЯНАО — Натальи Комаровой и Дмитрия Кобылкина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров