Тюменец устроил пробежку по крышам машин

ТЮМЕНЬ, 11 июня, УралПолит.Ru. Свидетелями невменяемого поведения местного жителя стали многочисленные прохожие и проживающие в доме напротив люди.

ТЮМЕНЬ, 11 июня, УралПолит.Ru. Свидетелями невменяемого поведения местного жителя стали многочисленные прохожие и проживающие в доме напротив люди.

В Тюмени не совсем вменяемый мужчина устроил пробежку по крышам машин. Как рассказали очевидцы в группе «ЖК Суходолье», сначала они обратили внимание на громкий крик, раздающийся с улицы. Когда неравнодушные вышли на балкон, то увидели, что по крышам автомобилей скачет молодой человек. Достаточно быстро к парню подошла толпа подростков и стала выгонять его. Когда юноша удалялся, школьники решили сопроводить нового знакомого. Так между сторонами завязалась импровизированная погоня.

Одна из местных жительниц подчеркивает, что дебошир вел себя неприлично: «Мы как раз с ребенком гуляли и видели его. Потом мужчины нашего района скрутили и вызвали пс», - рассказывает девушка. Другая очевидец рассказала, что видела у нарушителя какой-то опасный предмет — тюменец угрожал им тем, кто подходил близко. «Жаль, что машины пострадали, но хорошо что его задержали», - высказываются свидетели.

В МВД «Нашей газете» рассказали, что юношу действительно задержали. На него написали заявление сразу три автовладельца. Сейчас нанесенный транспортным средствам ущерб выясняется.

Фото: ЖК Суходолье 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров