​Допофис «Междуреченский» Запсибкомбанка покорил «13 этаж»

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ИА УралПолит.Ru. По традиции летом сотрудники дополнительного офиса «Междуреченский» ПАО «Запсибкомбанк» участвуют в спортивно-зрелищной шоу-игре «13 этаж», организуемой районным Дворцом культуры и искусств «Конда».

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ИА УралПолит.Ru. По традиции летом сотрудники дополнительного офиса «Междуреченский» ПАО «Запсибкомбанк» участвуют в спортивно-зрелищной шоу-игре «13 этаж», организуемой районным Дворцом культуры и искусств «Конда».

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, в сезоне 2017 года приняли участие рекордное количество команд – 9, состоящих из активной молодежи трудовых коллективов поселка. В рамках игрового шоу в течение шести недель команды выполняют задания в различных локациях поселка: причал, стадион, центральная площадь. Примечательно, что игра «13 этаж» очень популярна среди молодежи поселка Междуреченский.

При этом команда Запсибкомбанка уже третий год подряд принимает участие в игровом шоу и каждый раз получает массу позитивных эмоций. Как отмечают представители банка, игра «13 этаж» позволяет каждому сотруднику почувствовать себя в сплоченной команде, ощутить вкус победы, достигнутой совместно. Победители будут награждены памятными подарками и дипломами.

«Дополнительный офис «Междуреченский» с радостью принял приглашение поучаствовать в игре, чтобы вновь ощутить дух команды, показать партнерам и клиентам, что сотрудники банка спортивные, находчивые и веселые люди», – подчеркнула в комментарии директор ДО «Междуреченский» Запсибкомбанка Татьяна Силаева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров