​Запсибкомбанк назвал победителей акции для вкладчиков

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, ИА УралПолит.Ru. ПАО «Запсибкомбанк» объявил и поздравил победителей специальной акции «Пополните вклад этим летом».

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, ИА УралПолит.Ru. ПАО «Запсибкомбанк» объявил и поздравил победителей специальной акции «Пополните вклад этим летом».

Как уточнили в пресс-службе банка, розыгрыш призов состоялся 25 августа 2017 года. Победителями акции «Пополните вклад этим летом» стали три человека: Иван Анатольевич из Тюмени, Яна Викторовна из Надыма и Сергей Владимирович из Тюмени.

При этом тюменцы уже стали обладателями современного гаджета iPhone 7Plus и смогут порадовать себя и близких смартфоном последнего поколения. Еще один iPhone 7Plus ждет своего владельца в офисе Запсибкомбанка.

«Впечатления от выигрыша самые положительные, не ожидал даже, что могу выиграть iPhone», – рассказал победитель – житель Тюмени.

Всего в акции участвовали более 7 тыс. 800 вкладчиков, пополнивших и открывших вклады в период с 9 июня 2017 года по 15 августа 2017 года.

«Для нас стало традицией проводить ежегодные акции среди наших клиентов с розыгрышем полезных призов. Для участников акций мы ставим достижимые цели, чтобы каждый наш клиент имел равные шансы на выигрыш, – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. – Летом завершилась еще одна акция «Всегда вместе» с розыгрышем 500 тыс. рублей. Розыгрыш состоится 15 сентября 2017 года, а имя победителя будет опубликовано до 25 сентября 2017 года. И совсем скоро стартует новая акция, в которой, как всегда, шанс принять участие есть у каждого – открывайте вклады и участвуйте».

Подробная информация о победителях акции опубликована на сайте банка в разделе Акции и спецпредложения. Поздравляем победителей и желаем им еще больше побед!

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров