«Роснефть» подарила жителям Тюмени новогодний арт-объект

«Роснефть» подарила жителям Тюмени новогодний арт-объект Фото: Алексей Дидух

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 декабря, УралПолит.Ru. «РН-Уватнефтегаз» подарила жителям Тюмени новогодний арт-объект. Трехметровая композиция из ёлочных шаров украсила Цветной бульвар.

В рамках открытия арт-объекта нефтяная компания организовала праздник для сотрудников и жителей города с участием сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и символ наступающего 2024 года – Дракона. Каждый ребенок получил в подарок бело-золотой шар, который он сможет повесить на свою домашнюю елочку и загадать желание.

Главный специалист отдела оценки и развития персонала «РН-Уватнефтегаза» Екатерина Штейнбрехер привела на праздник детей – Диму и Настю. «Мы оделись потеплее и приехали за праздничным настроением. Отличное мероприятие и очень красивый арт-объект», - поделилась эмоциями Екатерина.

Несмотря на мороз, трехлетняя Алисия тоже пришла на праздник вместе с мамой – начальником отдела консолидации и внутреннего контроля капитального строительства Юлией Гумеровой. «Наше предприятие всегда участвует во всех сферах жизни города, культурная не является исключением. Ежегодно проводятся различные мероприятия, бывать на которых – одно удовольствие», - рассказала Юлия.

«РН-Уватнефтегаз» ежегодно принимает участие в создании предновогоднего облика города Тюмени. Несколько лет подряд компания устанавливала на Цветном бульваре ледовые фигуры, горки, а в прошлом году подарила горожанам инсталляцию в виде пары северных оленей – изучением и сохранением этого животного в Уватском районе при поддержке компании занимаются ученые Тобольской станции Российской академии наук.

ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», ведет разведку и разработку группы месторождений, расположенных в Уватском районе Тюменской области и ХМАО-Югре. В рамках действующего соглашения между «Роснефтью» и регионом, предприятие активно поддерживает областные социальные программы и содействует развитию Тюменской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров