В тюменской Росгвардии начался зимний период обучения

ТЮМЕНЬ, 12 января, УралПолит.Ru. В войсках национальной гвардии России по Тюменской области началсязимний период обучения. В соединениях и воинских частях проводятся занятия по общественно-государственной подготовке.В ходе теоретических и практических занятий особое внимание уделяется соблюдению мер безопасности при обращении с оружием, боеприпасами, имитационными средствами, а также с боевой и специальной техникой.

ТЮМЕНЬ, 12 января, УралПолит.Ru. В войсках национальной гвардии России по Тюменской области началсязимний период обучения. В соединениях и воинских частях проводятся занятия по общественно-государственной подготовке.

В ходе теоретических и практических занятий особое внимание уделяется соблюдению мер безопасности при обращении с оружием, боеприпасами, имитационными средствами, а также с боевой и специальной техникой.

В этом году плановая и целенаправленная боевая учеба продолжится, при этом особое внимание будет уделено подготовке военнослужащих и сотрудников к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Кубка Конфедераций по футболу в 2017 году и Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

В связи с сильными морозами, установившимися в ряде регионов страны, приняты меры по недопущению переохлаждения военнослужащих и сотрудников Росгвардии при несении патрульно-постовой и караульной служб, а также при выполнении задач по сопровождению специальных грузов. Занятия при уличной температуре ниже 15 градусов будут проводиться в классах и на приказарменной учебно-материальной базе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров