Все начинается с мечты – розыгрыш 1 000 000 рублей уже через месяц

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. ​Верите ли вы в чудо? Мы верим! Ведь если есть мечта, то нет ничего невозможного. Тем более что с Запсибкомбанком осуществлять мечты просто. Уже совсем скоро будет определен счастливчик, который выиграет 1 000 000 рублей: для кого-то это возможность улучшить жилищные условия – приобрести долгожданную квартиру, а кому-то банк тем самым подарит возможность погасить имеющийся кредит.

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Верите ли вы в чудо? Мы верим! Ведь если есть мечта, то нет ничего невозможного. Тем более что с Запсибкомбанком осуществлять мечты просто. Уже совсем скоро будет определен счастливчик, который выиграет 1 000 000 рублей: для кого-то это возможность улучшить жилищные условия – приобрести долгожданную квартиру, а кому-то банк тем самым подарит возможность погасить имеющийся кредит.

До розыгрыша осталось чуть больше месяца, а это значит, что если вы еще не приняли участие в акции «Мечты на миллион», то сейчас самое время открыть вклад или оформить кредит и стать участником розыгрыша 1 миллиона рублей.

Как принять участие в акции:

  1. До 31 марта 2018 года откройте удобным вам способом – в офисе, банкомате или в личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: «Моя мечта», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный» и/или оформите любой из кредитов: ипотечный, жилищный, потребительский, на рефинансирование кредитов других банков или автокредит.
  2. Выразите согласие на участие в акции.
  3. На 1 апреля 2018 года сохраните на вкладе 100 000 рублей и/или имейте действующий кредит, оформленный и выданный в период акции.
  4. Получите возможность осуществить мечту на 1 000 000 рублей!

Розыгрыш состоится 16 апреля 2018 года.

«Напоминаем, что шансы на выигрыш удваиваются для клиентов, получающих заработную плату или пенсию на карту банка, а также для тех, кто оформит потребительский кредит или «переведет» кредиты, взятые в других банках, в Запсибкомбанк. Акции с розыгрышем ценных призов проводятся Запсибкомбанком регулярно, ведь это всегда приятный бонус для клиента. Вот и сейчас мы запустили две новые акции: «iPhone к вкладу», где у каждого открывшего вклад «Я успешен» есть шанс выиграть iPhone 8, и «Деньги к деньгам», где вкладчики банка становятся участниками еженедельного розыгрыша до 10% от суммы пополнения вклада. Подробнее об акциях вы можете узнать на сайте Запсибкомбанка», – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров