Тюменка отметила День России, высунувшись из автомобиля голышом на ходу

ТЮМЕНЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Видео с экстравагантным поступком местной жительницы быстро распространяется в социальных сетях.

ТЮМЕНЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Видео с экстравагантным поступком местной жительницы быстро распространяется в социальных сетях.

В Тюмени местные жители стали свидетелями эротического зрелища: во время поездки по оживленной дороге из окна одного из проезжающих мимо авто высунулась девушка в нижнем белье. Видеоролик, иллюстрирующий необычную поездку, разместили очевидцы происходящего в паблике «ЧП и ДТП Тюмень». На кадрах видно, как девушка в красном нижнем белье на достаточно большой скорости выбирается из окна задней двери «Дэу Нексии» и приветственно машет встречному транспорту. Далее иномарка исчезает из прицела объектива.

В социальных сетях тюменцы по-разному отреагировали на инцидент. Сразу несколько человек вспомнили, что в Доминикане 11 октября 2017 года одна из россиянок трагически погибла, высунувшись из окна летящего авто. Некоторые отметили, что похожую выходку фиксировали и в Омске. Кто-то заявил, что в сложившейся ситуации не видит ничего необычного, поскольку девушка просто развлекается. Нашлись и те, кто предложил номинировать тюменку на ежегодную премию Дарвина. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров