Пьяная ссора закончилась резней в Тюмени. Жертвами стали женщины

Следственные органы обвиняют жителя Тюмени в убийстве двух женщин.

ТЮМЕНЬ, 1З декабря, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы обвиняют жителя Тюмени в убийстве двух женщин.

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Демьяна Бедного города Тюмени обнаружены тела женщины 1979 года рождения и девушки 1999 года рождения с множеством резаных ран, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.

По данному факту следственным отделом по Калининскому административному округу Тюмени возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

«… по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий и ранее неоднократно судимый за совершение преступлений против личности 41-летний житель областного центра», – говорится в сообщении.

По данным следствия, в ночь с 8 на 9 декабря подозреваемый поссорился с женой. При этом оба были пьяны.

В ходе конфликта мужчина, вооружившись ножом, зарезал жену. При этом он ударил ее ножом много раз. На свою беду, это увидела стала подруга дочери убитой женщины. Она была в соседней комнате. Чтобы избавиться от свидетельницы, мужчина исколол ножом и ее.

«После… подозреваемый, пытаясь скрыться, взял ключи от автомобиля 18-летней потерпевшей и поехал в сторону Курганской области, однако был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Тюмень», – информирует СУ СК.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийствах.

По просьбе следователя суд заключил его под стражу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров