Клопы покусали пациентку в больнице Тюмени

ТЮМЕНЬ, 14 июня, УралПолит.Ru. Снимки припухших конечностей горожанка опубликовала «ВКонтакте».

ТЮМЕНЬ, 14 июня, УралПолит.Ru. Снимки припухших конечностей горожанка опубликовала «ВКонтакте».

Жительница Тюмени пожаловалась на укусы клопов в одной из местных больниц. Снимки, доказывающие запущенность медицинского учреждения, горожанка опубликовала в группе «ЧС Тюмень». Пациентка рассказала, что в четверг ее привезли в больницу Водников на скорой помощи. Женщину положили в терапевтическом отделении, а уже ночью она проснулась от укусов клопов. «Скажите, куда можно пожаловаться?», - спрашивает совета пострадавшая.

На опубликованных пациенткой кадрах видно, как по стене ползет какое-то насекомое, но рассмотреть, какое именно — не представляется возможным из-за низкого качества. В соцсетях, тем временем, спорят, действительно ли женщину покусали именно клопы. Сразу несколько человек уверенно заявили, что такого вида укусы характерны для комаров. Некоторые посоветовали не разбираться в видовых принадлежностях, а направиться прямиком к главврачу, чтобы решить возникшие вопросы. Одна из тюменок сказала, что ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА давно находится в критическом состоянии, поэтому удивляться тут явно нечему.

В департаменте здравоохранения ситуацию не прокомментировали. Там отметили, что больница не входит в территориальное ведомство объединения.  

Фото: ЧС Тюмень

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров