Тюменский депутат сдал мандат ради работы в правительстве: он возглавил новый департамент

​ТЮМЕНЬ, 14 октября, ИА УралПолит.Ru. Александр Новопашин назначен советником губернатора Тюменской области по спецпроектам в сфере СМИ и информации. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ИА УралПолит.Ru. Александр Новопашин назначен советником губернатора Тюменской области по спецпроектам в сфере СМИ и информации. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Департамент информационной политики переименован в департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике. Директором департамента назначен Павел Белявский, который в связи с этим сложил полномочия депутата Тюменской облдумы. Новый департамент будет осуществлять взаимодействие со СМИ, институтами гражданского общества, заниматься вопросами молодежной политики.

Справка «УралПолит.Ru»:

Павел Белявский родился 27 октября 1980 года в Тюмени. Образование высшее. Окончил Тюменский государственный университет по специальности «Психология».

С 1995 года – активный участник общественного движения Тюмени и Тюменской области.

С 2003 года работал в областных структурах молодежной политики.

С 2009 года по 2011 год возглавлял «Молодежный информационно-аналитический центр» Тюменской области.

В 2009 году был избран членом Общественной палаты Российской Федерации 3-го созыва.

Депутат Тюменской областной Думы пятого и шестого созывов. Награжден нагрудным знаком Министерства обороны РФ «За активный поиск», а также многочисленными знаками общественного признания за работу с молодежью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров