Якушев встретился с Сечиным: обсудили новые нефтяные проекты

​ТЮМЕНЬ, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Председатель правления НК «Роснефть» Игорь Сечин провел в Москве встречу с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

ТЮМЕНЬ, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Председатель правления НК «Роснефть» Игорь Сечин провел в Москве встречу с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Стороны рассмотрели вопросы, связанные с деятельностью «Роснефти» на территории Тюменской области, включая проекты по разработке нефтегазовых месторождений и добыче углеводородов. Кроме того, в ходе встречи они обсудили меры, направленные на создание благоприятных условий для развития минерально-сырьевой базы региона и ее материально-технического и финансового обеспечения.

Также были рассмотрены вопросы локализации техники и технологий в Тюменской области, расширения участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках «Роснефти». Игорь Сечин и Владимир Якушев выразили удовлетворение реализацией социальных программ компании в регионе, в том числе в области молодежной политики.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров