В Тюмени стартовал региональный этап всероссийских соревнований WorldSkills

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. В тюменском Дворце культуры «Нефтяник» состоялось торжественное открытие регионального этапа всероссийских соревнований среди молодежи WorldSkills.Целью инновационного проекта является популяризация рабочих профессий и специальностей среди молодежи. В этом году соревнования пройдут по 33 компетенциям, касающихся сфер услуг, творчества, строительства, промышленного производства, сельского хозяйства и ИТ. «Вы живете в Тюменской области – это регион отличников, область, которая все делает с высшим качеством. Поэтому я желаю вам всем, чтобы вы свою работу всегда делали на отлично. Мы нуждаемся в хороших профессионалах», - поприветствовала собравшихся глава департамента социального развития Тюменской области Ольга Кузнечевских.

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. В тюменском Дворце культуры «Нефтяник» состоялось торжественное открытие регионального этапа всероссийских соревнований среди молодежи WorldSkills.

Целью инновационного проекта является популяризация рабочих профессий и специальностей среди молодежи. В этом году соревнования пройдут по 33 компетенциям, касающихся сфер услуг, творчества, строительства, промышленного производства, сельского хозяйства и ИТ.

«Вы живете в Тюменской области – это регион отличников, область, которая все делает с высшим качеством. Поэтому я желаю вам всем, чтобы вы свою работу всегда делали на отлично. Мы нуждаемся в хороших профессионалах», - поприветствовала собравшихся глава департамента социального развития Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Отметим, что Тюмень принимает соревнования уже в четвертый раз. В этом году на торжетсвенном открытии присутствовали более шестиста делегатов из соседних кругов и областей УрФО, а также гости из Санкт-Петербурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров