​Запсибкомбанк участвует в акции «Соберем ребенка в школу»

ЯЛУТОРОВСК, 16 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники Запсибкомбанка в Ялуторовске приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». По данным пресс-службы банка, акцию проводят ежегодно в период с 15 июля по 20 августа.

ЯЛУТОРОВСК, 16 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники Запсибкомбанка в Ялуторовске приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». По данным пресс-службы банка, акцию проводят ежегодно в период с 15 июля по 20 августа.

В этот раз за две недели, с 1 по 12 августа, уже были приобретены на средства участников необходимые школьные принадлежности, которые были переданы в городской фонд.

«Ялуторовский филиал Запсибкомбанка всегда участвует в общественной жизни города и поддерживает социально значимые мероприятия. Для нашего офиса акция «Соберем ребенка в школу» – уже традиция, ежегодно сотрудники Дополнительного офиса и его клиенты на деле продемонстрируют ценности нашего банка, в частности – социальную активность», – отметил директор ДО № 19 «Ялуторовский» 2 Сергей Паутов.

Фото взято с nevinka.net

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров