Запсибкомбанк обновил линейку ипотечных кредитов

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ИА УралПолит.Ru. ​С приходом долгожданного тепла Запсибкомбанк начал работать в «весеннем» режиме.

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ИА УралПолит.Ru. С приходом долгожданного тепла Запсибкомбанк начал работать в «весеннем» режиме.

Весеннее обновление коснулось всей линейки ипотечных и жилищных кредитов банка. Кредитное решение найдется, пожалуй, на любой жилищный вопрос:

Самое время обратиться в Запсибкомбанк за новыми условиями по ипотеке – ставки от 10,7 % годовых, собственных средств на первоначальный взнос нужно всего от 10 %.

«Спешим поделиться еще одной хорошей новостью для клиентов, выплачивающих ипотеку в другом банке. Запсибкомбанк запустил программу «Кредит на рефинансирование ипотечных кредитов других банков». Если вы исправно вносите платежи по ипотеке, но хотели бы снизить ежемесячный платеж и получить существенную экономию на процентах – переведите его в Запсибкомбанк! Кроме экономии за счет снижения процентной ставки вы сможете получить и дополнительные преимущества:

– удобный график и досрочное гашение без заявлений с пересчетом процентов в сторону уменьшения;

– каждому клиенту бесплатно подключается сервис напоминания о платеже;

– возможность снять обременение c квартиры при оформлении кредита без залога или под залог иной недвижимости», – рассказывает заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Приглашаем вас на профессиональную консультацию в удобный для вас офис Запсибкомбанка, или закажите звонок на сайте – и мы перезвоним вам сами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров