СУЭНКО получила бронзу в международном конкурсе

МОСКВА, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Москве состоялось торжественное награждение участников конкурса «Пресс-служба года». В номинации лучший пресс-релиз «бронзу» получило «СУЭНКО» за релиз с заголовком «В Тюмени увеличилось потребление электричества в ночные часы – причина ЧМ по футболу». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

МОСКВА, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Москве состоялось торжественное награждение участников конкурса «Пресс-служба года». В номинации «лучший пресс-релиз» бронзу получила СУЭНКО за релиз с заголовком «В Тюмени увеличилось потребление электричества в ночные часы – причина ЧМ по футболу». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Приятно, когда профессионалы с многолетним опытом дают высокую оценку нашей работе. Будем продолжать искать интересные информационные поводы, рассказывать об энергетике, делая ее максимально доступной и понятной для потребителей», – заявила пресс-секретарь ПАО «СУЭНКО» Екатерина Малахова.

Отметим, что «Пресс-служба года» – это ежегодный международный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью. Его цель – подвести итоги работы, выявить лучших в профессии, а также обменяться опытом. Всего на конкурс поступило более 420 заявок со всей страны.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров