В Тобольске нашли пропавшую преподавательницу. «Тело обглодали собаки»

​ТОБОЛЬСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Тобольске обнаружили тело преподавательницы Тобольского рыбопромышленного техникума Ирины Черкашиной, пропавшей в декабре 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.

ТОБОЛЬСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Тобольске обнаружили тело преподавательницы Тобольского рыбопромышленного техникума Ирины Черкашиной, пропавшей в декабре 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.

«Пятнадцатого апреля 2015 года в следственный отдел по Тобольску поступило сообщение о том, что в 11 микрорайоне города в парковой зоне обнаружено тело человека с сильными гнилостными изменениями», – говорится в официальном сообщении.

В результате проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что тело принадлежит преподавателю Тобольского рыбопромышленного техникума Ирине Черкашиной 1970 года рождения, числившейся пропавшей без вести с 13 декабря 2014 года. Вещи женщины опознал ее супруг.

По словам местных жителей, «тело женщины сильно обглодали собаки».

Напомним, по факту пропажи женщины ранее было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Окончательные выводы о причине смерти женщины будут сделаны после того, как завершатся все следственные мероприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров