В Тюмени пациент тубдиспансера умер при попытке побега

ТЮМЕНЬ, 17 июня, УралПолит.Ru. Мужчина по неосторожности получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.

ТЮМЕНЬ, 17 июня, УралПолит.Ru. Мужчина по неосторожности получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.

В Тюмени пациент тубдиспансера попытался сбежать из медучреждения через окно и умер. Инцидент с участием мужчины произошел месяц назад на улице Курортной, но известно о нем стало только благодаря видео очевидца, опубликованного на Youtube. Свидетель рассказал, что после случившегося на улицу выбежали дежурные медики, но оказывать первую помощь раненому они не спешили. Когда же мужчина начал снимать, врачи обматерили его. «Врачи сразу не вызвали скорую и полицию. Он умер», - подчеркнул тюменец.

На опубликованных кадрах видно, как за небольшой постройкой лежит мужчина. К нему подходят двое очевидцев и пытаются понять, что произошло. Врач в маске же переругивается с оператором, находящимся на этаж выше.

В департаменте здравоохранения порталу 72.ru пояснили, что случившееся — нелепая случайность. Погибший мужчина пытался нарушить режим и покинуть ненавистные стены, но его подвели слабые руки. Врачи все же вызвали коллег из скорой, но раненый скончался. Сейчас судмедэкспертам предстоит выяснить истинную причину случившегося, ведь незадолго до гибели мужчина уже был серьезно болен, что пагубно сказывалось на состоянии его организма. 

Фото: скриншот видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров