Четверо тюменцев изнасиловали девушку в подъезде

Сотрудники следственных органов Тюмени возбудили уголовное дело в отношении четырех местных жителей, изнасиловавших молодую малознакомую девушку.

ТЮМЕНЬ, 17 июля, УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Тюмени возбудили уголовное дело в отношении четырех местных жителей, изнасиловавших молодую малознакомую девушку.

По данным следствия, 23 июня молодые люди отдыхали в одном из городских кафе, где познакомилась с 23-летней девушкой. Когда заведение закрылось, компания решила переместиться на квартиру к одному парню. В подъезде дома на улице Холодильной один из юношей предложил новой знакомой вступить с ним в интимную связь и, получив отказ, «применил в отношении потерпевшей физическую силу, затем злоумышленники поочередно подвергли девушку сексуальному насилию», сообщили в СУ СКР по Тюменской области.

Насильниками оказались 26-летний и 22-летний граждане Таджикистана, а также 24-летний и 17-летний тюменцы. Трое обвиняемых заключены под стражу, несовершеннолетний юноша заключен под домашний арест. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров