​Запсибкомбанк снова вошел в Высшую ипотечную лигу

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ИА УралПолит.Ru. По данным Высшей ипотечной лиги, ипотечное кредитование в ПАО «Запсибкомбанк» снова входит в число лучших.

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ИА УралПолит.Ru. По данным Высшей ипотечной лиги, ипотечное кредитование в ПАО «Запсибкомбанк» снова входит в число лучших.

Как пояснили в пресс-службе кредитной организации, согласно правилам Высшей ипотечной лиги, главным показателем, определяющим итоги ипотечного соревнования среди банков, служит объем выдач.

По данным Уральского главного управления Центрального банка РФ, постепенное снижение процентных ставок влечет за собой оживление спроса на рынке кредитования. При этом Тюменская область (с учетом ХМАО и ЯНАО) продолжает лидировать по объему предоставленных жилищных и ипотечных кредитов, занимая четвертое место в России. Напомним, что средневзвешенная процентная ставка по ипотечным кредитам в рублях за последнее время снизилась на 1,3 процентного пункта и составила 11,6 % годовых.

Как отмечают представители кредитно-финансового учреждения, процентная ставка по основным направлениям ипотечного кредитования в Запсибкомбанке в рамках летней акции сегодня составляет от 10 % годовых, а по партнерским программам – от 8,75 % годовых.

«Мы стремимся предложить клиентам интересные программы, которые позволят решить практически любой жилищный вопрос, постоянно развивая линейку ипотечных продуктов. С помощью Запсибкомбанка Вы можете приобрести земельный участок, построить дом, купить квартиру для детей-студентов или улучшить жилищные условия, купив квартиру большей площади. Тем более что при покупке квартиры площадью 62 кв. метра и более действует специальная акция со сниженной процентной ставкой», – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

При этом оформить ипотеку можно в любом из офисов Запсибкомбанка, по телефону Горячей линии 8-800-100-5005 или на сайте кредитной организации в режиме онлайн. Также можно рассчитать проценты по ипотеке при помощи удобного ипотечного калькулятора банка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров