В Тюмени мать пинала ногами лежащего на земле малыша

​ТЮМЕНЬ, 18 января, УралПолит.Ru. В Тюмени сняли видео, на котором женщина избивает ногами своего ребенка. Следственный комитет проводит проверку.

ТЮМЕНЬ, 18 января, УралПолит.Ru. В Тюмени сняли видео, на котором женщина избивает ногами своего ребенка. Следственный комитет проводит проверку.

В социальной группе Тюмени появилась видеозапись, на которой женщина избивает ногами маленького ребенка. Малыш лежит на земле и пытается уползти от разозлившийся матери, но женщина подходит к нему и пинает снова. Потом женщина тащит ребенка и пытается поставить на ноги, но он упирается и плачет. Тогда мать наносит ему несколько ударов по голове.

Видео вызвало возмущение у пользователей социальной сети. Люди раскололись на два лагеря: одни пишут, что такое поведение неприемлемо для матери, которая должна была воспитывать ребенка без грубой силы, а другие – что нет ничего дурного в таком воспитании, так как малыш очевидно раскапризничался.

Вскоре на запись обратили внимание следователи. Они начали проверку, во время которой будет установлено, как живется малышу в семье.

«В целях всесторонней проверки обстоятельств, изложенных в сообщении СМИ, следственными органами выясняются обстоятельства произошедшего. Принимаются меры к установлению участников инцидента, их опросу, выяснению условий, в которых воспитывается ребенок», – рассказали в региональном СК. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров