Глава РЖД встретится с Якушевым после совещания в Югре

​ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Глава РЖД Олег Белозеров после совещания с губернатором Югры Натальей Комаровой встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, – сообщили источники «УралПолит.Ru».

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Глава РЖД Олег Белозеров после совещания с губернатором Югры Натальей Комаровой встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, – сообщили источники «УралПолит.Ru».

Визит в Тюмень и Тобольск запланирован на завтра. Глава РЖД осмотрит вокзалы в Тобольске и Тюмени. По дороге в поезде из Тобольска в Тюмень пройдет встреча президента компании Олега Белозерова с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Вечером глава РЖД вместе с губернатором области возложат цветы к единственному в России памятнику железнодорожникам. В 23:00 на предприятии «Сибур» пройдет совещание по развитию железнодорожной инфраструктуры.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», сегодня в Сургуте Олег Белозеров проведет совещание с губернатором Югры Натальей Комаровой. На встрече обсудят сокращение сроков строительства линии Полуночное-Обская и реконструкцию вокзалов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров