СУЭНКО проведет открытые уроки для бизнесменов и жителей Тюменской области

​ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ИА УралПолит.Ru. Завтра в 19:00 часов СУЭНКО проведет открытые уроки «Как подключиться к электрическим сетям». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ИА УралПолит.Ru. Завтра в 19:00 часов СУЭНКО проведет открытые уроки «Как подключиться к электрическим сетям». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Занятия для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц пройдут в четверг в 08:30. Бесплатные консультации состоятся в Центре обслуживания клиентов ПАО «СУЭНКО».

Напомним, открытые уроки проходят ежемесячно для физических лиц – каждый третий вторник, в 19:00, для юридических лиц – каждый третий четверг месяца в 08:30. Руководитель Центра обслуживания клиентов Светлана Цурикова отвечает на вопросы заявителей, рассказывает как заполнить заявку на подключение, рассчитать необходимую мощность, какие мероприятия должен выполнить заявитель, как правильно выполнить технические условия. С некоторыми заявителями в индивидуальном порядке разрабатываются проекты технологического присоединения.

Справка «УралПолит.Ru»:

ПАО «СУЭНКО» – крупнейшее предприятие коммунальных электрических сетей на юге Тюменской области. Сегодня ПАО «СУЭНКО»– это три филиала и более пятисот человек персонала. Компания обеспечивает электроэнергией жителей Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Увата и ближайших к ним муниципальных районов. Общая протяженность сетей на обслуживании предприятия – более 6 000 километров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров