Силовики заявили об участии сына тюменской чиновницы в скандальной вечеринке

​ТЮМЕНЬ, 18 мая, ИА УралПолит.Ru. Следователи подтвердили участие сына чиновницы из администрации в Тюмени в секс-скандале с участием школьников.

ТЮМЕНЬ, 18 мая, ИА УралПолит.Ru. Следователи подтвердили участие сына чиновницы из администрации в Тюмени в секс-скандале с участием школьников.

«В ходе расследования уголовного дела внесено представление в адрес главы администрации Тюмени, так как установлено, что несовершеннолетний сын одной из чиновниц находился в компании указанных лиц, что свидетельствует о ненадлежащем исполнении матерью своих родительских обязанностей», – передает «72.ru».

Ранее в комментариях один из горожан сообщал, что на фотографиях присутствует сын замдиректора департамента по спорту и молодежной политики в мэрии Светланы Субботиной.

Как уже писал «УралПолит.Ru», на фотографиях, попавших в сеть, предположительно пьяный подросток в присутствии своих друзей насилует находящуюся в бессознательном состоянии сверстницу. По информации издания vse42.ru, фотографии в редакцию прислал один из читателей портала. По его словам, все люди, запечатленные на фото, – ученики 27-й тюменской общеобразовательной школы. 

Фото с сайта news.vse42.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров