​UTair восстанавливает авиасообщение Тюмень – Екатеринбург

​UTair Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru. С 1 октября авиакомпания UTair возобновит рейс Тюмень – Екатеринбург. Теперь самолеты перевозчика будут летать пять раз в неделю.

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru. С 1 октября авиакомпания Utair возобновит рейс «Тюмень – Екатеринбург». Теперь самолеты перевозчика будут летать пять раз в неделю. 

С 1 октября UTair восстанавливает авиасообщение Тюмень – Екатеринбург. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Utair.

Пресс-служба компании уточняет, что вылеты из Тюмени будут организованы по вторникам, средам, четвергам, а также субботам и воскресеньям в 9:20. В свою очередь из Екатеринбурга самолеты будут летать по вторникам и субботам в 22:00, по средам – в 17:50, по четвергам и воскресеньям – в 17:30. Время полета – 1 час 10 минут.

Авиаперевозчик отмечает, что стоимость перелета составит от 1 тыс. 515 рублей.

«Мы продолжаем развивать географию полетов из Тюмени, потому что они востребованы у пассажиров. Рейс в Екатеринбург будет выполнять комфортабельный самолет ATR 72 на 70 кресел», – подчеркнул президент «Utair – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Напомним, в начале сентября стало известно, что в 2021 году в международном аэропорту «Рощино» появится цех бортового питания, начальная цена которого составляет 141,8 миллиона рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров