Массовая авария в Тюмени. От удара машины откинуло на прохожих

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло в Тюмени. Массовая авария произошла накануне вечером на улице Монтажников. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что Mercedes въехал, стоявшие на проезжей части две другие иномарки. Как сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тюменской области, от удара от удара машины откинуло на пешеходов и автомобиль «Киа». В итоге травмы различной степени тяжести получили пассажир и женщина-водитель автомобиля «Мицубиси». Установлено, что виновник аварии управлял автомобилем с нарушением правил обязательного страхования автогражданской ответственности. В тот же день, но несколькими часами ранее, в селе Казанское на пешеходном переходе на улице Ишимской зарегистрировано еще одно ДТП. Автомобиль «Фольксваген Поло» сбил 8-летнего ребенка. По предварительным данным, чтобы пропустить школьника перед переходом остановился автомобиль «УАЗ». Водитель иномарки, двигавшийся с противоположного направления, не пропустил мальчика. В результате происшествия ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован. В обстоятельствах случившегося разбирается полиция. Фото: pixabay.com.

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло в Тюмени.

Массовая авария произошла накануне вечером на улице Монтажников. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что Mercedes въехал, стоявшие на проезжей части две другие иномарки. Как сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тюменской области, от удара от удара машины откинуло на пешеходов и автомобиль «Киа». В итоге травмы различной степени тяжести получили пассажир и женщина-водитель автомобиля «Мицубиси». Установлено, что виновник аварии управлял автомобилем с нарушением правил обязательного страхования автогражданской ответственности.

В тот же день, но несколькими часами ранее, в селе Казанское на пешеходном переходе на улице Ишимской зарегистрировано еще одно ДТП. Автомобиль «Фольксваген Поло» сбил 8-летнего ребенка. По предварительным данным, чтобы пропустить школьника перед переходом остановился автомобиль «УАЗ». Водитель иномарки, двигавшийся с противоположного направления, не пропустил мальчика. В результате происшествия ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

В обстоятельствах случившегося разбирается полиция.

Фото: pixabay.com.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров