Якушев предпочел бельгийцев корейцам. До встречи две недели

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ИА УралПолит.Ru. Тюмень готовится к деловому визиту делегации из Королевства Бельгия. Рабочая встреча состоится с 1 по 3 июня в целях установления и развития экономических связей между регионом и европейской державой.

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ИА УралПолит.Ru. Тюмень готовится к деловому визиту делегации из Королевства Бельгия. Рабочая встреча состоится с 1 по 3 июня в целях установления и развития экономических связей между регионом и европейской державой.

В составе делегации представители 11 бельгийских компаний и организаций, заинтересованных в сотрудничестве с тюменскими предпринимателями. Среди них такие гиганты бельгийской промышленности, как Brighteye, Barco, Xenics, Depicon, V-Cons, Deliva, Bel’Export, Polca, AcmisGroup, MaxxIntermodalSystems. В рамках визита — участие в деловых встречах с представителями тюменского бизнес-комьюнити в рамках биржи контактов «Перспективы сотрудничества Тюменской области и Бельгии», которая состоится 2 июня 2015 года в конференц-зале отеля «Ремезов».

Организаторами миссии выступили Flanders Investment & Trade, Государственное агентство Фландрии по международному предпринимательству и Торгово-экономическое представительство Фламандского региона при посольстве Бельгии в Москве.

«В рамках мероприятия, помимо биржи, планируется встреча с первыми лицами города. Ожидается и визит главы Тюмени Александра Моора и заместителя директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Андрея Саносяна», - рассказала корреспонденту «УралПолит.Ru» консультант отдела внешних и межрегиональных связей департамента Светлана Квасова.

Помимо этого, 3-6 июня 2015 года Тюмень посетит делегация Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации. В рамках Дней Республики Корея в Тюменской области состоится ряд официальных встреч, в том числе и при участии главы региона Владимира Якушева, Биржа контактов с участием тюменских, курганских и корейских предпринимателей, концерт корейских исполнителей джазовой музыки, фотовыставки, семинар по корейскому туризму, показ корейских фильмов и ряд других мероприятий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров