​Офисы Запсибкомбанка появятся в Самарской области

САМАРА, 19 августа, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк расширяет свои границы. По данным банка, операционный офис № 3 «Самарский» Приволжского филиала отправился в город Тольятти. Организации, работающие в этом городе, не только занимаются совершенствованием нашего автопрома, но и развивают животноводство и сельское хозяйство Самарской области.

САМАРА, 19 августа, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк расширяет свои границы. По данным банка, операционный офис № 3 «Самарский» Приволжского филиала отправился в город Тольятти. Организации, работающие в этом городе, не только занимаются совершенствованием нашего автопрома, но и развивают животноводство и сельское хозяйство Самарской области.

Одна из таких крупных компаний, ЗАО «Нива», стала клиентом Запсибкомбанка, а также перешла на его зарплатный проект. Руководитель компании рассказал о своем партнерстве с банком на совещании у губернатора Самарской области.

«Такие крупные компании важны для развития всей Самарской области в целом. Целью сотрудников банка является достойный уровень обслуживания, чтобы рассказывая о нашем банке, клиент с гордостью сказал – это мой банк, а партнерство было надежным и долговечным», – прокомментировал директор ОО «Самарский» Приволжского филиала Виталий Провинцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров