​На этой неделе стартует «Новогодний марафон» по картам Запсибкомбанка

ТЮМЕНЬ, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Все держатели карт Запсибкомбанка с 19 ноября могут принять участие в праздничной акции «Новогодний марафон».

ТЮМЕНЬ, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Все держатели карт Запсибкомбанка с 19 ноября могут принять участие в праздничной акции «Новогодний марафон».

Как уточнили в пресс-службе банка, участвуя в праздничной акции, можно выиграть iPhone 8 и денежные призы до 50 тыс. рублей. По итогам месяца самые активные получают дополнительные денежные призы! Первые обладатели денежных призов от кредитной организации будут определены уже 22 декабря 2017 года.

Для того, чтобы принять участие в акции «Новогодний марафон» необходимо:

1. Пользоваться любой картой Запсибкомбанка с 19 ноября 2017 года по 11 марта 2018 года:

  • Учитываются покупки в магазинах и интернет по любой карте и снятие наличных по кредитным картам.

2. Зарегистрироваться в акции:

  • нажать кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте;
  • или отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 2100;
  • или отправить ответное сообщение с цифрой 1 в Viber.

В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.

3. Собирать баллы:

  • 1 балл – оплата любой картой;
  • 1,5 балла оплата картой по бесконтактной технологии;
  • 3 балла за снятие наличных по кредитной карте.

4. Участвовать в розыгрыше призов. Победителем становится участник, собравший максимальное количество баллов!

  • По итогам месяца самые активные получают поощрительные денежные призы.
  • 26 марта 2018 года определяться Победители – обладатели iPhone 8 и денежных призов 50 тыс. рублей и 10 тыс. рублей.

«Впереди череда праздников – Новый год, Рождество, старый Новый год, 23 февраля, 8 Марта. Покупайте подарки близким и друзьям, собирайте баллы и выигрывайте призы в акции «Новогодний марафон». Чтобы участвовать было интересно, в течение всей акции мы предусмотрели бонусные начисления повышенных баллов за операции по карте, а это значит, что каждый может увеличить свои шансы на выигрыш, – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. – От вас требуется только внимательно следить за информацией от банка. Для этого оставьте свой электронный адрес или телефон у сотрудника банка или в Интернет-Банке, чтобы первым получить информацию на свой E-mail или Viber».

Отметим, что подробнее об акции «Новогодний марафон», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте Запсибкомбанка в разделе «Акции и спецпредложения», а также по телефону: 8-800-100-5005 и в любом отделении банка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров