Запсибкомбанк приглашает на экскурсию по новостройкам

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ИА УралПолит.Ru. В субботу, 24 июня, ПАО «Запсибкомбанк» приглашает всех желающих на «Экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово».

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ИА УралПолит.Ru. В субботу, 24 июня, ПАО «Запсибкомбанк» приглашает всех желающих на «Экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово».

Как отмечают представители банка, востребованное сегодня жилье в новых домах города – это то, что интересует многих жителей и желающих переехать в Тюмень на постоянное место жительства. Поэтому Запсибкомбанк совместно с крупнейшим застройщиком региона ОАО «Тюменская домостроительная компания» организовал познавательную экскурсию по строящимся жилым комплексам города.

Данное мероприятие совпало с запуском новых программ ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанк».

При этом в пресс-службе финансовой организации подчеркивают, что к преимуществам таких поездок на комфортабельном автобусе можно отнести то, что участникам ипотечных туров не приходится самостоятельно искать информацию об объектах, а есть возможность получить комплексное информирование «из первых уст» и по объектам недвижимости и по ипотечным программам Запсибкомбанка.

«Мы приглашаем всех, кто мечтает о новой квартире, посетить наше мероприятие. Наш партнер – Тюменская домостроительная компания – представит новый жилой комплекс «Комарово» – открытие продаж новых квартир, а также ЖК «Плеханово». Специалисты банка тут же сделают для вас все необходимые расчеты, ознакомят с новыми программами ипотечного кредитования Запсибкомбанка и примут заявку на ипотеку! Вы не потратите лишнее время и получите ответы на все вопросы здесь и сейчас!» – пояснила заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Желающих отправиться на экскурсию ждут 24 июня в 10 часов рядом с офисом Запсибкомбанка по адресу: ул. 8 Марта, д. 1.

Для участников экскурсионного тура организован трансфер. Записаться на экскурсию можно по телефону: 790-855.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров