Пьяный пенсионер устроил в Тюмени ДТП, в котором пострадал ребенок

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени инспекторы ДПС задержали пенсионера, который устроил аварию на одной из городских улиц. Инцидент произошел на пересечении улиц 50 лет Октября и Севастопольской. 62-летний водитель автомобиля «Лифан» не выдержал дистанцию и столкнулся с «Киа». В итоге пострадала 28-летняя автоледи и пятилетняя девочка, которая сидела на переднем сидении в автокресле. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель «Лифана» с места происшествия скрылся, однако был задержан нарядом дорожно-патрульной службы. У мужчины присутствовали признаки опьянения, пройти медицинское освидетельствование он отказался. В тот день произошло еще несколько аварий, в которых люди получили травмы различной степени тяжести. Так, в половине двенадцатого часа дня на 162-м километре автодороги Курган – Тюмень вылетел в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 10-й модели. За рулем отечественного авто находился 24-летний водитель, недавно севший за руль. В результате аварии водитель получил ссадины лица и предплечья. Черепно-мозговая травма у 17-летней пассажирки автомобиля. Фото: pixabay.com.

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени инспекторы ДПС задержали пенсионера, который устроил аварию на одной из городских улиц.

Инцидент произошел на пересечении улиц 50 лет Октября и Севастопольской. 62-летний водитель автомобиля «Лифан» не выдержал дистанцию и столкнулся с «Киа». В итоге пострадала 28-летняя автоледи и пятилетняя девочка, которая сидела на переднем сидении в автокресле.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель «Лифана» с места происшествия скрылся, однако был задержан нарядом дорожно-патрульной службы. У мужчины присутствовали признаки опьянения, пройти медицинское освидетельствование он отказался.

В тот день произошло еще несколько аварий, в которых люди получили травмы различной степени тяжести. Так, в половине двенадцатого часа дня на 162-м километре автодороги Курган – Тюмень вылетел в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 10-й модели. За рулем отечественного авто находился 24-летний водитель, недавно севший за руль. В результате аварии водитель получил ссадины лица и предплечья. Черепно-мозговая травма у 17-летней пассажирки автомобиля.

Фото: pixabay.com.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров