Запсибкомбанк принял участие в Уральском форуме недвижимости

​ТЮМЕНЬ, 21 октября, ИА УралПолит.Ru.Запсибкомбанк принял участие в восьмом Уральском форуме недвижимости, который прошел в Екатеринбурге.

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк принял участие в восьмом Уральском форуме недвижимости, который прошел в Екатеринбурге.

По данным пресс-службы банка, более 300 участников собрались на конференц-площадке отеля Angelo для обсуждения актуальных вопросов рынка недвижимости в Свердловской области.

Основная программа форума была посвящена и современному состоянию рынка, его изменению. Были организованы рабочие секции, на которых рассматривались современные риэлторские технологии, информационные технологии на рынке недвижимости, реинновационные технологии первичного и вторичного рынка, особенности продаж загородной недвижимости. Завершили программу мероприятия четыре автобусных тура по городским и загородным новостройкам с обзорной экскурсией, презентациями и ответами на вопросы посетителей.

«Участие в форуме по недвижимости позволило сотрудникам нашего офиса пообщаться и обменяться контактами с большим количеством агентств недвижимости, которые заинтересовались нашими программами ипотечного кредитования. Многие участники форума подходили проконсультироваться с конкретными непростыми ипотечными ситуациями, оставляли свои контакты для обратной связи», – отметил директор Операционного офиса в г. Екатеринбурге Владимир Поливьянов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров