В Тюмени появится 150 новых платных парковок

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ИА УралПолит.Ru. В ходе очередного заседания постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям Тюменской городской думы депутаты в числе прочих обсудили вопрос реализации в городе платных парковочных мест.По словам директора Тюменского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игоря Фролова, в будущем, порядка 150-ти адресов запланированы для создания платного парковочного пространства.

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ИА УралПолит.Ru. В ходе очередного заседания постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям Тюменской городской думы депутаты в числе прочих обсудили вопрос реализации в городе платных парковочных мест.

По словам директора Тюменского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игоря Фролова, в будущем, порядка 150-ти адресов запланированы для создания платного парковочного пространства.

Депутат Владимир Сартаков обратил внимание представителей Администрации на его избирательный участок - Тюменский микрорайон, где интенсивно ведется строительство новых зданий. Сартаков подчеркнул, что нужно заранее предусматривать наличие парковочных мест для строящихся микрорайонов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров