Скандал на предприятии тюменского депутата дошел до облдумы: обсуждение назначили на декабрь

​ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Тюменской облдуме на комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам обсудят профессиональную деятельность депутата Вячеслава Танкеева, в частности скандал на Строительно-промышленном комбинате, – рассказал источник «УралПолит.Ru».

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Тюменской облдуме на комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам обсудят профессиональную деятельность депутата Вячеслава Танкеева, в частности скандал на Строительно-промышленном комбинате, – рассказал источник «УралПолит.Ru».

Одним из владельцев предприятия является депутат Вячеслав Танкеев. «Данный вопрос в соответствии с Правилами депутатской этики в Тюменской областной думе планируется рассмотреть на заседании постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам 06.12. 2016 года в 09:15», – говорится в сообщении профильной комиссии.

Тему о лишении Танкеева мандата депутата поднял Артем Муравьев. На заседании он представит публикации в СМИ о деятельсности тюменского депутата.

Напомним, 3 октября стало известно, что СПК Нижневартовска задолжал 466 сотрудникам 46 млн 946 тыс. рублей. Через несколько дней стало известно, что силовики провели обыски на предприятии. В итоге было возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров