Тюменская чиновница, сын которой принял участие в скандальной фотосессии, подала в отставку

ТЮМЕНЬ, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Заместитель директора департамента молодежной политики Тюменской области Светлана Субботина наисала заявление об увольнении по собственному желанию.Чиновница, дурную славу которой сделали попавшие в руки журналистов фотографии с сексуальной вечеринки подростков, на которых помимо других оказался запечатлен и ее сын, вскоре после отпуска написала увольнительную.

ТЮМЕНЬ, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Заместитель директора департамента молодежной политики Тюменской области Светлана Субботина напсиала заявление об увольнении по собственному желанию.

Чиновница, репутация которой была испорчена из-за попавших в руки журналистов фотографий с сексуальной вечеринки подростков, на которых помимо других оказался запечатлен и ее сын, вскоре после отпуска написала увольнительную.

По информации park72, одним из поводов для такого решения может быть серьезный разговор Субботиной с одним из высокопоставленных чиновников области.

Как уже писал «УралПолит.Ru», на фотографиях, попавших в сеть, предположительно пьяный подросток в присутствии своих друзей насилует находящуюся в бессознательном состоянии сверстницу. По информации издания vse42.ru, фотографии в редакцию прислал один из читателей портала. По его словам, все люди, запечатленные на фото, – ученики 27-й тюменской общеобразовательной школыи

Пользователи социальных сетей быстро идентифицировали всех присутствующих на фотографии. Одним из них оказался сын заместителя директора департамента. Позже силовые ведомства подтвердили эту информацию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров